Gerrit Alexander MOLLINGER
(Utrecht 1836 - 1867) "Ein Mädchen aus dem Goiland mit ihrem Esel", unten links signiert: G. A. G. Mollinger, diese später von fremder Hand ergänzt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 130 cm, doubliert, restauriert, Krakeleé, Rahmen beschädigt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Gerrit Alexander MOLLINGER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |