Franz SEEBAUER
(Bayern/Tirol, 19. Jhdt.) in der Art Franz von Defreggers "Bäuerliches Stubeninterieur mit Liebespaar, sitzend vor stehendem Großbauer" unten rechts signiert: Seebauer, Öl auf Holz, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, Farbfehlstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Franz SEEBAUER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |