Anton SCHRÖDL
(Schwechat 1820 - 1906 Wien) "Großmutter und Enkel beim Tischgebet" unten links Ritzsignatur: A. Schrödl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 47 cm, in goldstaffiertem geschnitzten Holzrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
Anton SCHRÖDL
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |