Richard NITSCH*
(Theresienfeld 1866 - 1945) "Bäuerin in Tracht mit Gebetbuch" oben rechts signiert: R. Nitsch (geritzt), Öl auf Holz, ca. 17,8 x 13,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Richard NITSCH*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |