Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Christus am Kreuz, zu seinen Füßen Hl. Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und der Hauptmann zu Pferd" braune Tusche/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 64 x 44 cm, mehrfache Stückelungen und alte Restaurierungen, stark fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |