Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern, Schloß und einer Stadt" Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 81 cm, Restaurierungs- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur