Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 52

Deutsche Schule, 18. Jhdt.

Deutsche Schule, 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion

"Bildnis eines Bauern mit erlegtem Federvieh" Öl auf Leinwand, doubliert, 54,5 x 45,5 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-

Deutsche Schule, 18. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2012