Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 48

Deutsche Schule, 17. Jhdt.

Deutsche Schule, 17. Jhdt. - Weihnachtsauktion

"Gesellschaftsszene mit zwei Paaren und Musikant" Öl auf Karton, wohl kaschiert auf Holzplatte, 21,5 x 28 cm, gerahmt Ruf 2200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-

Deutsche Schule, 17. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2012