Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, floral verziertes Gehäuse mit 4 Altschliffdiamanten, feinvergoldet, Gehäusenr. 481224, Durchmesser 26 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 21,1 g, Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.10.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | online |