R. Adam, (um 1900)
Marktszene, signiert und datiert R. Adam 1906, Aquarell auf Papier, 23,5 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. Adam, (um 1900)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct