Salontisch Mitte 19 JH.,
Weichholz nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 79 x 125 x 71 cm, beschädigt, 1 Fuß lose
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salontisch Mitte 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD