Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt 3-seitig verglast,

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt 3-seitig verglast, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1 Tür, eingerichtet beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012