Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Vitrine,

Vitrine, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, gestrichen, verglast eine verglaste Tür, Konsolenteil aus Metall, 1. Hälfte 20. Jh. ca. 116 x 36x 22 cm. Altersspuren beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Vitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012