Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weissenfelsersee im Hintergrund die Karawanken, Öl auf Hartfaserplatte bezeichnet L. Baier,betitelt 72 x 100 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012