Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH.,

Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in späterer Zeit umseitig mit Nuß nachfurniert, feldförmig marketiert, 5 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 82 x 122 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012