Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,

Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und ausziehbarer Schreibteil mit umlegbarem Vorderstück, zurückschiebbare Platte, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ergänzte Plattenbespannung, 102 x 131 x 64 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, 1 Schlüssel

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012