Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Künstler 20. Jh. Portrait,

Künstler 20. Jh. Portrait, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Stadtrat Professor Dr. Julius Tandler Radierung undeutlich bezeichnet, schwach leserliche handgeschriebene Erinnerung 30 x 27 cm.- gerahmt, fleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler 20. Jh. Portrait,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.10. - 17.10.2012