Altschliffdiamantbrosche
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 3,3 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.10.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | online |