Čís. položky 383

Gerahmter und verglaster Farbdruck unter Passepartout nach einem Gemälde von F. Matsch,

Gerahmter und verglaster Farbdruck unter Passepartout nach einem Gemälde von F. Matsch, - Starožitné zbran?

am unteren Passepartoutrand bezeichnet 'Schönbrunn 7. Mai 1908'. Der Druck stellt die Huldigung der deutschen Fürsten zum 60jährigen Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph dar. Maße unter Passepartout 30 x 42 cm, Außenmaße 53 x 67 cm. (Ma)

Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer

24.10.2012 - 17:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbran?
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.10.2012 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.10. - 24.10.2012