Jacques Matthias Schenker
(Luzern 1854-1927 Vitznau) Begegnung am Stadttor, signiert Schenker, Öl auf Leinwand, 42,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jacques Matthias Schenker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 98 Parker-Punkte
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Brillant Farbstein Ohrringe