Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Karl Scholz *

Karl Scholz * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1879-1957 Horn) Stillleben mit einer Rose und einer Kerze, rückseitig bezeichnet Karl Scholz, rückseitg mehrere Künstlerhausetiketten, Öl auf Karton, 30 x 18 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Scholz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.10. - 09.10.2012