Deckenluster sogen. Polenluster,
19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.02.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |