Jardiniere mit Löwenpaar,
Fa. Amphora, Turn-Teplitz um 1910, Keramik, grün-blauschwarz und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 37 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Jardiniere mit Löwenpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |