Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Wiener Kaffeekanne,

Wiener Kaffeekanne, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 281 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, kleine Delle, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Kaffeekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 09.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.10. - 09.10.2012