Rudolf Höhenwarter*
(Salzburg 1941 geb.) "Der Sohn des Cheops heiratet eine Nubierin", rechts unten signiert und datiert Rudolf Höhenwarter (19)96, nummeriert 2/75, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 75 x 89 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf Höhenwarter*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |