2 Henkelbecher, 2 Flaschen, 1 Becher, 2 Stamperl
Südböhmen Mitte 19. Jh., farbloses Glas, färbige Blumenbemalung, Höhe ca. 9 cm bis 15 cm, Henkelbecher Rand bestoßen und Spannungsriss
Expert: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |