Otto PIPPEL *
(Lodz 1878 - 1960 Planegg) "Biergarten am See" unten rechts signiert Otto Pippel, Rückseite: Aufkleber betitelt "Biergarten", Öl auf Presskarton, ca. 30 x 50 cm, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto PIPPEL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |