Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997 München) "Familie" unten rechts signiert, farblithographischer Probedruck 1958, Darstellungsgröße ca. 71 x 48 cm, verglast, massiver Holzrahmen mit Schnitzdekor SW 500 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann OBER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |