Čís. položky 9999

Anton STEINHART*

Anton STEINHART* - Moderní tisky

(Salzburg 1889 - 1964) "Kanal mit Booten in einer kleinen italienischen Stadt" unten links signiert: A. Steinhart, Rohrfeder in Tusche, laviert, ca. 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, Glas beschädigt SW 400 - 600

Lit.: F. Fuhrmann, Anton Steinhart, Salzburg, 1975

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

11.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anton STEINHART*

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2012