Čís. položky 9999

Harald KÖCK*

Harald KÖCK* - Moderní tisky

(Salzburg 1957 geb.) "Verde" unten rechts signiert und datiert: Köck (19)88, Rückseite Ausstellungsetikett, Mischtechnik auf Leinwand, ca.86 x 64 cm, gerahmt, beschädigt SW 500 - 700

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Harald KÖCK*

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2012