Herbert STEJSKAL*
(Salzburg 1940 - 2012) "Kraftfeld-Vegetation" unten rechts monogrammiert und datiert: HS (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 94 cm, Passepartout, Spezialrahmung mit Plexiglas SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Herbert STEJSKAL*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |