Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Lois PREGARTBAUER *

(Misselsdorf/Stmk. 1899 - 1971Wien) "Venedig" rechts unten signiert: Lois Pregartbauer, Farbholzschnitt, ca. 30 x 40 cm (Bildgröße), Passep.

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lois PREGARTBAUER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2012