Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Landshut-Burg Trausnitz" unten links signiert und betitelt: Helene v. Pausinger,Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Helene von PAUSINGER*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |