Rundes Tischchen
mit Zwischenfächern, nußfurniert, mit Ahorn linear mattiert, 66 x 46, Anfang 20. Jh., geringe Oberflächenschäden, Teil gebrochen
24.10.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rundes Tischchen
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |