Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Friedensreich Hundertwasser

Friedensreich Hundertwasser - Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt

(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), Good morning City, handsigniert, datiert, Friedensreich 13. Juli 1970, Siebdruck in Farbe, (Seriegrafie) Nr.1775 von 10000 numerierten Abzügen, Bildausschnitt 84 x 54 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

24.10.2012 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Friedensreich Hundertwasser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt
Datum: 24.10.2012 - 16:00
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 13.10. - 23.10.2012