Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr.32 von 50 numerierten Abzügen, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas verschrammt
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-