Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

3 Andachtsbilder, 10 Klosterarbeiten, 3 Wachsstöcke in Buchform

3 Andachtsbilder, 10 Klosterarbeiten, 3 Wachsstöcke in Buchform - Um?ní, starožitnosti, šperky

19./20. Jh., tlw. mit Glasperlen und Gold reich bestickt, großteils verglast gerahmt, beschädigt, kleine Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.10. - 10.10.2012