Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus München, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, ca. 43 x 34,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |