Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Bauernhöfe", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)77, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |