Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Dina Larot *

Dina Larot * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1942 geb.) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dina Larot 1992, nummeriert 27/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 34 x 38 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Dina Larot *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.10. - 10.10.2012