Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Stillleben mit Fischen", links oben undeutlich signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 32 x 39 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.10. - 10.10.2012