Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografie in Farbe, ca. 17 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,