Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |