Norbert Grund
(Prag 1717-1767) Umkreis Winterlandschaft mit Eisläufern, Öl auf Holz, 7,5 x 11 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Norbert Grund
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |