Čís. položky 7012

Salonluster in Kronenform 20 JH,

Salonluster in Kronenform 20 JH, - Um?ní a starožitnosti

verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 6 flammig elektrisch montiert, H=69 cm, D=50 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.09. - 03.10.2012