Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,

Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

klappbares Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Bespannung, beschädigt, 70 x 81 x 86 cm, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.09. - 03.10.2012