Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Historismus Speisezimmerkredenz um 1880/90,

Historismus Speisezimmerkredenz um 1880/90, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

3 teiliger Weichholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit gedrechselten kannelierten Säulen sowie mit Schnitzapplikationen und Profilleisten reich geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und offenem Mitteteil, Messingbeschläge vernickelt, 272 x 212 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.09. - 03.10.2012