Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020512/0004

Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich

Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:47

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.10.2017 - 17:47
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.09. - 04.10.2017