Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020707/0031

Künstler um 1900

Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Holz signiert Berger 24 x 17,5 cm. rückseitig bezeichnet Ernst Berger und auf Klebezettel Johann Berger gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:49

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.10.2017 - 17:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.09. - 04.10.2017