Arthur HACKER
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Wasserglas und Orange" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arthur HACKER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Tansanitcollier zus. ca. 300 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier